Наш мир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир) » Институт Ксавьера » Комната Хелены


Комната Хелены

Сообщений 321 страница 344 из 344

321

Хелена, словно в трансе, прошла в комнату к кровати и механически села, опустив взгляд в пол. Смотреть в глаза мужу после выходки было стыдно. Она и сама не понимала, почему это сделала, почему вдруг счастье сменилось... горем, пустотой, будто часть ее умерла.

322

Френк сел рядом и обнял ее. Он не понимал причины смены ее настроений но сейчас он пытался согреть ее своим теплом

323

Почувствовав исхрдящее от него тепло, девушка сама прильнула. Глаза закрылись, а губы сами прошептали:
- Я не знаю что со мной... Все изменилось... В ту ночь... В тот момен... Как будто психика взоралась...

324

-Хм, это не взрыв... просто... как бы это сказать... в общем ты носишь ребенка...

325

Было такое ощущение, будто ее окатили ледяной водой. Руки непроизвольно сжались в кулаки так, чо костяшки побелели. Голос прозвучал как чужой.
- Что?.. Нет...

326

Френк притянул девушку к себе.
-Это так... я это чувствую...

327

- Никогда не думала, что так рано стану матерью... Невероятно... - наконец ответила Хелли.

328

-Новая жизнь всегда зарождается во время... тогда... когда она считает это необходимым...

329

- Да, но... Просто мне казалось, что... э... 18 лет рановато. Но... я не о том взрыве говорила. Чувство такое, что часть меня умерла.

330

-Мы умираем и рождаемся с каждым новым вдохом с каждым принятым решением...

331

- Ты меня не понимаешь... - вздохнула Хелена, задумавшись над своим новым положением.
"Что делать дальше?",- спросила она себя.

332

Френк незаметно вздохнул. Он не понимал привычки большинства смертных занимать голову несуществующими проблемами

333

Решив положиться на судьбу, девушка постаралась расслабиться. В конце концов не так уж и плохо, что у них будет ребенок. Как никак раньше она сама это хотела. И вот - мечта сбывается.
- Интересно бы узнать, кто у нас будет.

334

-Пока этого даже лучший целитель не определит

335

Девушка усмехнулась:
- Уж очень надеюсь, что будет девочка. Моя копия.

336

Френк мягко улыбается.
-Придет время, узнаем.

337

- Так не интересно... - пробормотала Хелена, но в следующую секунду оживилась. - Мне бы развлечься...
В ее слегка сощуреных фиалковых глазах весело заплясали бесенята.

338

-Малый прием через три часа. - Усмехнулся Френк

339

- Вот черт... И накраситься нек успею... - пробурчала девушка, мысленно перебирая все варианты, что бы одеть. - Я там кого-то хоть знаю?

340

-Нуу, моего шефа, - улыбнулся Френк. - Надо отправляться, у меня в тамошнем доме есть все необходимое.

341

Хелена несколько секунд молча разглядывала свои ногти, а затем лукаво улыбнулась:
- Тогда обещаю быть паинькой, если ты... - умолкнув, озорно взглянула на Френка: - Если ты побудешь сейчас джентльменом.
В ожидании открытия портала девушка сделала игривый жест, призывая его к действиям.

342

Текучим движением Френк поднимается на ноги. Взмах левой руки и в воздухе замерцала изящная арка из стали и хрусталя.
-Прошу.

343

Девушка несколько опешила, нерешительно посмотрев на него, однако прошла.
---Город\ Инферно

344

Френк шагает за ней
---Город\ Инферно


Вы здесь » Наш мир) » Институт Ксавьера » Комната Хелены