Наш мир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир) » Город » Инферно


Инферно

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

Услышав о Человеке-Пауке, Хелена скептически изогнула бровь, одновременно взглянув на Френка.
- Значит, у вас здесь не все так запущено?  - затем вновь обогнула взглядом всех присутствующих, задержав его на Дьяволе, слегка кивнула ему в знак приветствия. - Я так понимаю, прием интернациональный?

42

-Это прием Абадонны, и здесь может быть любой кого он пожелает здесь увидеть. - Улыбнулся Френк.

43

- Чтож, - Хелена усмехнулась, глядя мужу в глаза, - не смею больше любопытствовать. - Вновь задержала взгляд на окружающих ее.

44

-Здесь ты можешь любопытствовать сколько хочешь... в пределах разумного... - Улыбнулся Френк.

45

- Вот поэтому лучше смолчу. Мне не терпится дома устроить тебе взбучку, - наклонившись вперед, шепнула у самого уха, лукаво улыбаясь.

46

-Упс, - смутился Френк.
-Надеюсь Кэп это переживет, - Шепнула Амнис Киро.

47

Услышав последние слова, Хелена улыбнулась самой сладкой улыбкой.
- Разумеется, переживет. Лишь слегка пострадает. Но ничего, мы его быстро залатаем. Верно? - последний вопрос к Френку.

48

-Надеюсь...

49

В ту же секунду улыка померкла. Хелена озернулась. Непонятное ощущение того, что рядом кто-то, кто может ей навредить, да еще и знакомый ей вмиг охватило. Однако, в округе никого не увидел. Но откуда же тогда это чувство? Этот горький запах опасности? Помимо свой воли она сильно вцепилась в руку Френка, будто ища защиты.

50

В тот же мог вокруг них поднялись общие щиты.
-Эфа, сканируй. Аки, Моран, зеркало. - Командует Френк, обнимая Хелену. - Кто это псих?

51

- Если бы я знала... - девушка продолжала вглядываться в атмосферу, пока не уловила едва ли различимую сиреневатую тень... "Сейчас или никогда", - промелькнула мысль в голове быстрее молнии, рука взметнулась и языки фиолетового пламени широким лучом ударили в направление тени. Оглушительный свист и нечто сереневатое  с размаху прорезало коллону, шмякнувшись в стенку. Тень быстро преобрела облик.... Девушка не поверила своим глаза - Стив!  Бросила взгляд в сторону и заметила Дьявола, который заметно приблизился, однако, все еще держался поодаль нее, рассчитывая перехватить следующее нападение.

52

-Кажется у кого-то проблемы... - Взбешенно шипя направился туда Френк.
Но первыми успели не они. Над телом уже стоял Логан. Удар ноги и оно провалилось сквозь пол.

53

:D (представляю эту картину)

Хелена поспешила за ним. Однако, в следующую секунду замерла, уловив еще что-то. Огляделась - ничего.
- И погулять не дадут, - выругалась девушка, удрученно покачав головой.

54

-Вроде все. - Улыбнулся Френк. - Продолжим. - он подает девушке бокал вина

55

Хелена медленно взяла бокал, слегка пригубив выдержаный напиток.
- Я уже гвоздь программы?

56

-И так можно сказать... - улыбается Френк

57

- Вечно меня кто-то убить пытается, - нахмурилась девушка, картинно надув пухлые губки.

58

-Как говорит Логан: Если тебя пытаются убить - значит ты чего-то стоишь. - Хмыкнул Френк. - Этот тебе уже точно ничего не сделает... со дна Ада не возвращаются...

59

- Есть и другие, - резонно заметила Хелена, скрестив руки на груди.

60

-Любимая, рано или поздно камикадзе и психи заканчиваются...

61

- Когда? - не стерпела Хел, чем привлекла себе внимание. Понурив голову, произнесла гораздо тише: - Я не настолько сильная, Френк...

62

-Это зависит от интенсивности вырезки... А сила решает не все куда полезнее коварство и терпение.

63

- Тогда мне можно смело рыть могилу и заранее ее обустраивать, - фыркнула Хелена, беря с подноса какой-то на вид непонятный коктейль.

64

-Не беспокойся дорогая, мне не занимать ни того ни другого. - Обнимает ее Френк. - А могилы пусть обустраивают те, кто захочет тебя убить...

65

Хелли слегка улыбнулась:
- Я и не беспокоюсь. Уже смирилась. - Окинув взглядом скучную обстановку, тяжело вздохнула. Сколько еще времени ее будут преследовать в попытке убить? Сколько еще погибнет невинных и дорогих ее сердцу людей? Она перевела взгляд на Френка, печально потупив его. Если бы только она могла сказать ему все, что столько времени тщательно скрывала. Если бы только могла открыть свою душу, свое истинное лицо, прошлое, то... наверное, тогда он бы просто возненавидел ее, презирал. Нет, нельзя. Сама того не осознавая, девушка отрицательно качнула головой, прогоняя удручающие мысли. Они ни за что ему не скажет. Ни за что!

66

-Смирение... - чуть усмехнулся он. - Отнюдь не добродетель... - Френк заметил движение девушки. "Надеюсь она поймет закон демонов..."

67

Голос супруга заставил ее вынырнуть из тягостных раздумий. Она вновь посмотрела на него, стараясь избегать контакта "глаза в глаза".
- Мне больше ничего не остается, как смириться, Френк. - Пожала плечами. - Чтобы выжить.

68

"Выжить -  не лучшая цель. Может однажды ты поймешь что надо жить, а не выживать..."

69

Девушка несколько секунд молчала, размышляя над его словами. Наконец произнесла, цепляя на лицо беззаботную улыбку, норовящую вот-вот "стечь":
- Может ты и прав... Так, веселье тут хоть какое-то будет, иначе я зачахну.
Лукавое касание нежными пальчиками щеки возлюбленного, невинный легкий кивок.


Вы здесь » Наш мир) » Город » Инферно