Наш мир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир) » Мстители » Мнение о фильме)


Мнение о фильме)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

2

Думала, первая запись будет от Локи. Но нет.
Вобщем, фильм потрясающий! Меня, как любителя жанра, привел в полный восторг. За одним но: нет романтических линий, кроме Старк/Пеппер, но меня их пара не интересует. Шикарно смотрятся вместе Вдова и Хоукай, но по канону они - не пара, так что се ля ви. Старк жжет: над его шутками угорал весь зал. Кэп Америка - образец всего самого положительного не только в мужчине, но и в человеке в принципе. Халк особого впечатления не произвел, за исключением сцены с Локи. Ну а Тор... что тут скажешь... ему и делать ничего не надо, просто стой и все, а женская половина земли будет на него пялиться.
Всем смотреть. Эвенджерс форэвер!!! 8-)

3

Странно. Кого не спрошу - всем не нравится, хотя, большие поклонники.

4

Знаете, прежде чем пойти на просмотр, я интересовалась у тех, кто уже смотрел. Отзывы были не впечатляющие. В один голос мои знакомые твердили, что фильм скучный. До предела тошнотворный просто.
так же, прозвучал такой комментарий, что для подростка-мальчика 14-ти лет пойдет.
И я, такая распрекрасная, наплевав на порицания, все же отправилась с подругой в кинотетр.
Купили билетики. сели, смотрим.
да, может есть скучные моменты - история, но без нее никак, согласитесь.
Я понимаю, почему этот фильм не всем интересен - они просто не знакомы с миром Марвел.
Я же, затаив дыхание и забыв, как бьется сердце вникала в фильм. Это чудесно! Шикарный фильм. Канеш, есть лаги, но где их нет?)
Либо я очень впечатлительна, либо все же я мальчик подросток лет 14-ти)))
И что самое главное, актеры  - как на подбор)
до сих пор под влиянием эмоций)

5

И да, шутки Старка, выходки Халка - это нечто)

6

Bars написал(а):

Знаете, прежде чем пойти на просмотр, я интересовалась у тех, кто уже смотрел. Отзывы были не впечатляющие. В один голос мои знакомые твердили, что фильм скучный. До предела тошнотворный просто.
так же, прозвучал такой комментарий, что для подростка-мальчика 14-ти лет пойдет.
И я, такая распрекрасная, наплевав на порицания, все же отправилась с подругой в кинотетр.
Купили билетики. сели, смотрим.
да, может есть скучные моменты - история, но без нее никак, согласитесь.
Я понимаю, почему этот фильм не всем интересен - они просто не знакомы с миром Марвел.
Я же, затаив дыхание и забыв, как бьется сердце вникала в фильм. Это чудесно! Шикарный фильм. Канеш, есть лаги, но где их нет?)
Либо я очень впечатлительна, либо все же я мальчик подросток лет 14-ти)))
И что самое главное, актеры  - как на подбор)
до сих пор под влиянием эмоций)

А я, пожалуй, дождусь момента, когда появятся диски)

7

А я не жалею, что сходила на просмотр))
даже не расстроилась, когда кинотеатр запорол в конце звук. Зато мне обрыбились контрамарки))

8

А мне харит переть в кино) Всегда засыпаю) Поэтому фильмы смотрю на дисках или в интернете)

9

Ааам) все понятно))
мне же нужна атмосфера зала)
я уже говорила, что я очень впечатлительна?)))))

10

Говорила) Мне тоже не нужна) Как сажуь смотреть что-то, тут же раздражает, когда люди без конца ерзают и разговаривают. Будто нельзя сппокойно посмотреть.

11

Хелена написал(а):

Говорила) Мне тоже не нужна) Как сажуь смотреть что-то, тут же раздражает, когда люди без конца ерзают и разговаривают. Будто нельзя сппокойно посмотреть.

нет-нет) не правильно поняла меня)) мне нужна атмосфера зала))
я не люблю смотреть что-то дома))
мне просто нужны эмоции людей.
отсюда я обожаю хоккей. Обожаю ходить на матчи))
да, получить по лицу, это одно..нооо.. так клево)
я, видимо, вампир, питаюсь эмоциями)))

12

Ааа, ясно) А я напротив - люблю полную тишину и покой)

13

Andromeda
Меня просто не было))

А фильм потрясный) Я опасался, что все внимание будет сосредоточено на ЖЧ, но нет, все время уделили)
В фильме все на высоте. Особенно игра актеров. Все справились на ура. Кроме Хиддлстона. Том просто гениально сыграл, он поразил меня больше всех. Просто зная, каой он в жизни, и глядя на этого Локи... Это просто невероятная игра. Оскара и звезду на алее славы Хиддлсу)))

14

Посмотрела... поржала... бедный Локи... А вообще касс! Тони прелесть!!! Клинт на себя похож!!!

15

Я лентяйка) Посмотрела титры :D


Вы здесь » Наш мир) » Мстители » Мнение о фильме)