Наш мир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир) » Сказки) » Мы - одно целое


Мы - одно целое

Сообщений 281 страница 315 из 315

281

- Да ты...! Ты... - совершенно не соображая что творит, девушка набросилась на него с кулаками.

282

Он небрежным жестом ударил ее по лицу.

283

Правда, этот небрежный жест заставил ее покачнуться и упасть, а с уголка губы стремительно потекла тонкая струйка крови. Даже не пытаясь подняться, девушка сквозь слезы посмотрела на него. В ее глазах одновременно отразились страх и недоумение.

284

Он лишь злобно ухмыльнулся.

285

Собрав волю в кулак, Хелена еле-еле поднялась с пола, но тут же невольно ухватилась за левую ногу, которую при падении ухитрилась вывихнуть.

286

Он хсватил ее за руку и потащил в комнату.

287

Оказавшись в роскошной спальне, девушка с размаху была брошена на кровать. Совершенно не двигаясь, молча смотрела на него.
Пока едва ли слышно не спросила:
- За что?

288

- за все хорошее, - с сарказмом ортветил он.

289

- И... и чего ты добиваешься? - даже села на кровати, спустив ноги на пол, намереваясь встать.

290

- А тебе зачем знать?

291

- Почему ты не даешь мне покоя? - она выжидательно посмотрела на него, дрожащей рукой вытерая кровь с губы и подбородка.

292

- А почему я должен тебе его давать?

293

- А что я тебе плохого сделала? - пошла в атаку Хелена. - Я же ничего от тебя не требую, не принуждаю к отцовским обязанностям!

294

- Верни мне мою дочь!

295

- Нет... - она задыхалась от злости. - Она больше не твоя... Она теперь дочь Джеймса! - но тут же умолкла, новый удар заставил ее скривиться от боли и отдернуться в сторону. - Пусти...

296

- Не пущу... - он снова ударил ее.

297

Лицо красавицы залилось кровью. Больше не было ни криков, ни сопротивления. Она была без сознания.

298

Тчала подбросил ее по дверь ее дома.

299

Как раз в тот момент на улицу вышла одна из служанок, чтобы выпроводить львенка, который забежал, и тут же заорала:
- Аааа! Помогите!!!! Джеймс! Джеймс!!!! - она на долю секунды забыла, что зовет короля и просто перешла к нему на "ты". Когда началась суматоха, негритянка побежала навстречу королю, который мысленно чертыхаясь, пошел за ней. Увидев избитую жену, молча взял ее и тихо пронес в спальню, где велел проснувшейся Рине обработать все раны, а сам засобирался.
- Ты куда? Как же Хелена? - обеспокоено спросила Рина и осторожно помазала одну из ран, когда Хелли застонала.
- О, совсем не надолго. Так, лишь кое-кому сделаю внеплановую пластику, - сказав это, он молча удалился. Рина успела заметить, что в его руках был хлыст.

300

Рина продолжала залечивать раны подруги.

301

Когда Джеймс к обеду вернулся, то достаточно было одного взгляда, чтобы понять - надрался он от души.
- Полегчало? - хихикнул Реми.
- Еще как, - отозвался Дьявол.
- Тебе бы только драться, - в так ему усмехнулась вышедшая Рина.
- Да ну. Я же сам интеллигент. К слабым - ни-ни.

302

- Противник то хоть жив остался?

303

- Пока - да, - с сожалением ответил Джеймс. - Остальное от нее зависит.

304

Рина понимающе кивнула.

305

Но затем спаохватилась и слегка поманила его пальцем:
- Идем, поможешь.
Мысленно вздохнув, Джеймс пошел за ней наверх.
Спустя примерно час парочка вернулась вниз ко всем и в тот момент к ним Китти обратилась:
- К Хелли можно?
- Да.
Хелли лежала в своей спальни, которая была фактически переделала под палату. Рядом с кроватью штатив с капельницей, на столике лекарства, шприцы и прочая медицинская утварь. Сама же девушка спала под действием снотворного, лицо ее все было разбито, руки перевязаны, а если присмотреться, то можно было бы заметить, что и грудь тоже стянута тугой повязкой.

306

Китти присела на стул рядом с кроватью.

307

В тишине едва ли различался звук тикающих часов. Вокруг витал запах лекарств и спирта. Одному Богу было известно, как сильно стены этой спальни напитались звуком боли и отчаянья.

308

- Бедная... - прошептала Китти.

309

Китти на секунду пригляделась и увидела, как слегка наморщился лоб Хелены. Скорее всего, ей снилось что-то неприятное.

310

Девушке было очень жалко подругу.

311

В комнате витал звук едва ли различимого хриплого дыхания.

312

Вскоре в комнату прошла Рина.

313

Женщина присела рядом с больной на край постели и взяла ее за руку.
- За тебя отомстят, вот увидишь... Ты поправишься...

314

- Думаешь? - Хелли приоткрыла глаза.

315

- Уверена, - твердо отозвалась собеседница и нежно погладила больную по руке. - Все обойдется.


Вы здесь » Наш мир) » Сказки) » Мы - одно целое